Описание
Размер: 620х500
Чаша: 400
Глубина:200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaton |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴





