Кухонна мийка Lidz H5045 3.0/1.0 мм Brush (LIDZH5045BRU3010)
Кухонная мойка с дозатором Lidz H5045 Brush 3,0/1,0 мм изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн, который украсит любую кухню. Отличное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме.
Мойка выполнена с рабочей прямоугольной чашей и отверстием под смеситель и дозатор. Монтируется интегрированным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1.2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Тип изделия | Набір 3 в 1 |
| Поверхность | Brush |
| Материал | Наржавіюча сталь |
| Комплектация | Мийка, дозатор, сифон, слив/перелив, кошиковий вентиль, сушка для посуду, кріпильні деталі. |
| Вид монтажа | Інтегрований |
| Серия | Brush |
| Країна-виробник | Польща |
| Донный клапан | Є |
| Наявність крила | Нет |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Наявність сифона | Є |
| Вага нетто, кг | 5,9 |
| Кількість основних чаш | 1 |
| Габарити упаковки 1, мм | 260х535х490 |
| Додаткові характеристики | Інтегрована мийка має три варіанти встановлення - урівень із стільницею, над стільницею (аналогічно врізній мийці) і під нею. |
| Товщина матеріалу мийки, мм | 3.0/0.8 |
| Габарити мийки (ВхШхД), мм | 220х500х450 |
| Діаметр зливу, мм | 90 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Мінімальна ширина шафи, мм | 530 |
| Зверніть увагу | Виробник залишає за собою право вносити зміни в конструкцію виробів і деталей, що не погіршують якість виробу, без попереднього повідомлення. |
| Вага брутто 1, кг | 6,6 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Габарити чаші 1 (ВхШхД), мм | 220х450х350 |
| Наявність переливу | Є |
| Кутова конструкція мийки | Нет |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LIDZH5045BRU3010 |
- Цена: 2 300 ₴












