Описание
Кухонна мийка Lidz H4745 3.0/1.0 мм Brush (LIDZH4745BRU3010)
- Современная и очень функциональная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
- Поверхность устойчива к царапинам, воздействию моющих средств.
- Совершенно безопасна для пищевых продуктов.
- Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений, а также долговечность и надежность изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 530 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Артикул | LIDZH4745BRU3010 |
| Тип изделия | Кухонна мийка |
| Поверхность | Brush |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Мийка, сифон, слив/перелив, кошиковий вентиль, сушка для посуду, кріпильні деталі. |
| Вид монтажа | Інтегрований |
| Серия | Brush |
| Мoдель | H4745 |
| Бренд | Lidz |
| Вага нетто, кг | 5,45 |
| Довжина виробу, мм | 450 |
| Габарити упаковки 1, мм | 260х510х490 |
| Додаткові характеристики | Інтегрована мийка має три варіанти встановлення - урівень із стільницею, над стільницею (аналогічно врізній мийці) і під нею. |
| Висота виробу, мм | 220 |
| Габарити чаші 1 (ВхШхД) | 220х470х450 |
| Ширина виробу, мм | 470 |
| Вага брутто 1, кг | 6,65 |
| Країна-виробник | Польща |
| Мінімальна ширина шафи, мм | 480 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Форма | Прямоугольная |
| Діаметр зливу, мм | 90 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Товщина матеріалу, мм | 3.0/1.0 |
| Кутова конструкція | Нет |
| Зверніть увагу | Виробник залишає за собою право вносити зміни в конструкцію виробів і деталей, що не погіршують якість виробу, без попереднього повідомлення. |
| Наявність крила | Немає |
| Наявність сифону | Є |
| Наявність донного клапану | Є |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Наявність переливу | Є |
| Кількість основних чаш | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴












