Тумба МАРКО-Т-1 с умивальником ЦЕРСАНИЯ в ванную комнату ширина 50 см



Описание
Характеристики тумба МАРКО-Т-1 с умивальником ЦЕРСАНИЯ 50 см
Тип - С умывальником
Материал раковины - Керамика
Расположение - Пристенный
Открытие дверцы - Распашные
Тип монтажа - Напольный
Расположение раковины - По центру
Материал корпуса - ДСП
Материал фасада - МДФ
Ширина, см - 50
Цвет изделия - белый
Габариты (ШхВхГ) - 50х81х41 см
Страна-производитель товара - Украина
Тип - С умывальником
Материал раковины - Керамика
Расположение - Пристенный
Открытие дверцы - Распашные
Тип монтажа - Напольный
Расположение раковины - По центру
Материал корпуса - ДСП
Материал фасада - МДФ
Ширина, см - 50
Цвет изделия - белый
Габариты (ШхВхГ) - 50х81х41 см
Страна-производитель товара - Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 41 мм |
| Высота | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 500 мм |
| Тумба под умывальник | Да |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Пьедестал | Да |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
Подарки
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тумба МАРКО-Т-1 с умивальником ЦЕРСАНИЯ в ванную комнату ширина 50 см»
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴





