Смеситель кухонный Champion SAS-011 Reflector (SUS-304)



Смеситель с силиконовым изливом CHAMPION SUS-011 станет находкой для тех, кого не устраивают стандартные решения с поворотным гусом. Купив кран, вы сможете направить поток воды в нужном направлении. При этом не придется держать излив в руках: он сохраняет заданную форму благодаря специфической внутренней конструкции.
Корпус CHAMPION SUS-011 выполнен из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь не подвержена коррозии, выдерживает температурные перепады. В качестве декоративного слоя используется хром. Покрытие защищает основной металл от повреждений и придает гибкому смесителю CHAMPION SUS-011 завершенный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
- Цена: 850 ₴




