Описание
Причина уценки - видны следы от матрицы под углом, есть небольшие вздутия. На качество не влияет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр мойки | 500 мм |
| Диаметр чаши мойки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







