Описание
Характеристики Тумба Грация с умывальником 55 см
Тип - С умывальником
Материал раковины - Керамика
Расположение - Пристенный
Открытие дверцы - Распашные
Тип монтажа - Напольный
Расположение раковины - По центру
Материал корпуса - ДСП
Материал фасада - МДФ
Ширина, см - 55
Цвет изделия - белый
Габариты (ШхВхГ) - 55х81х41 см
Страна-производитель товара - Украина
Тип - С умывальником
Материал раковины - Керамика
Расположение - Пристенный
Открытие дверцы - Распашные
Тип монтажа - Напольный
Расположение раковины - По центру
Материал корпуса - ДСП
Материал фасада - МДФ
Ширина, см - 55
Цвет изделия - белый
Габариты (ШхВхГ) - 55х81х41 см
Страна-производитель товара - Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 550 мм |
| Тумба под умывальник | Да |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Пьедестал | Да |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
Подарки
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тумба Марко 55 с умывальником Артеко в ванную комнату»
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴







