Тумба Kraft железный камень 60 с умывальником Комо в ванную комнату
Описание
Характеристики Тумба KRAFT с умивальником КОМО 60 см
Тип - С умывальником
Материал раковины - Керамика
Расположение - Пристенный
Открытие дверцы - Выдвижные
Тип монтажа - Напольный
Расположение раковины - По центру
Материал корпуса - ДСП
Материал фасада - МДФ
Ширина, см - 60
Цвет изделия - Железний камень
Габариты (ШхВхГ) - 60х81х41 см
Страна-производитель товара - Украина
Тип - С умывальником
Материал раковины - Керамика
Расположение - Пристенный
Открытие дверцы - Выдвижные
Тип монтажа - Напольный
Расположение раковины - По центру
Материал корпуса - ДСП
Материал фасада - МДФ
Ширина, см - 60
Цвет изделия - Железний камень
Габариты (ШхВхГ) - 60х81х41 см
Страна-производитель товара - Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Тумба под умывальник | Да |
| Пьедестал | Да |
Подарки
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тумба Kraft железный камень 60 с умывальником Комо в ванную комнату»
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴










