Описание
|
Есть УЗО Максимальная температура нагрева воды |
Нет 60 С° |
| Индикатор температуры | Да |
| Вид смесителя | Одноручной |
| Высота (мм) | 260 |
| Высота до слива (мм) | 180 |
| Выход кабеля | Снизу |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина слива (мм) | 140 |
| Длина кабеля (м) | 1,20 |
| Общяя длина (мм) | 190 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Водонагриватель, елемент крепления, пособие с монтирования и експлуатации, кабель длиной 1.2 м. |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель | ELW21 |
| Монтаж | На изделие |
| Нагревательный элемент | ELH-3000C |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Особености | Хромовый слив |
| Мощность, (кВт) | 3 |
| Призначение | Для кухни |
| Соединительный диаметр (дюйм) | 3/4 |
| Тип слива | Поворотный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Частота тока (Гц) | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Водонагреватель |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | 1 |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | 0 |
| Выдвижной излив | 0 |
| Подключение к фильтру | 0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Комплектация | |
| Аэратор | 1 |
| Лейка | 0 |
| Держатель для душевой лейки | 0 |
| Переключатель на фильтр | 0 |
| Встроенный фильтр | 0 |
| Термостат | 1 |
| Донный клапан | 0 |
| Душевой шланг | 0 |
| Шланг для подключения к водопроводу | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
| Высота излива | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴






