Наш смеситель для кухни с силиконовым изливом и гайкой - это стильный и функциональный изделие, предназначенное для обеспечения комфорта и удобства на вашей кухне. Благодаря использованию высококачественной нержавеючей стали, этот смеситель является долговечным и устойчивым к воздействию времени.
Кухонный смеситель с подключением к фильтру LEDEME Качественный смеситель 2 в 1 польской торговой марки Ledeme, смесители с выходом под фильтр данной торговой марки уже успели приглянуться покупателям благодаря широкому ассортиментному ряду и действительно европейскому качеству.
Преимущества смесителей под фильтр Ledeme:
- Смесители изготовлены из качественной латуни соответствующей нормам ISO;
- Превосходный блеск поверхности - качественное покрытие толщиной 0,2 мкм;
- Быстрый и легкий монтаж не требующий специальных навыков; Картриджи смешивания воды Sedal (Испания);
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Комплектация:
- Смеситель;
- Подводка гибкая 45 см. 1/2" ― 2 шт;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Комплект для монтажа;
- Внутри коробки плотный поролон с вырезом по форме смесителя и принадлежностей идущих в комплекте. Все на своих местах. Не боится тряски и падений. При любой транспортировке смеситель останется невредим.
- Производство Польша.
Выберите наш смеситель для кухни с силиконовым изливом и гайкой, чтобы наслаждаться не только функциональностью, но и стильным дизайном в вашем кулинарном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledeme |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
- Цена: 2 099 ₴


Отправка с 03 мая 2026

