Смеситель кухонный MIXXUS SUS-014-B с выносной лейкой
Материал корпуса – нержавеющая сталь. Два режима воды.
Прекрасно смотрится интерьеры и в сочетании с нержавеющими мойками, а также гранитными и стеклянными раковинами.
Удобный, имея вытяжной гусь, можно добраться до труднодоступных мест.
Преимущества:
Первоклассное качество изделий
Высокая функциональность
Великолепный дизайн
Надежность
Легкость ухода и простота в использовании.
Есть система защиты от накипи.
Имеет 35 диаметр для установки, подходящей под все мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Выдвижной излив | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
| Присоединительный размер | 1 3/4" |
- Цена: 1 339 ₴




