Смеситель для кухни MIXXUS Barolo-021 под фильтр, гибкий
Смеситель для кухни MIXXUS Barolo-021 под фильтр, гибкий
Вид монтажа: Врезной
Вид смесителя: Однорычажный
Тип излива: Поворотный
Подключение к фильтру и водопроводу
Материал: Нержавеющая сталь
Дополнительные характеристики:
– Монтаж на одно отверстие
– Система быстрого монтажа
– Гибкая проводка
Вес в упаковке: 2.23 кг
Вес: 2 кг
Страна-производитель товара: Китай
Гарантия: 60 месяцев официальной гарантии от производителя.
Смеситель имеет 3 контура для подключения воды:
– 1 и 2 используется для подключения холодной и горячей воды. Смешивание воды происходит с помощью стандартного картриджа с большой рукояткой;
– 3 контур используется для подключения очищенной воды. Открытие чистой воды осуществляется с помощью другого картриджа с маленькой рукояткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Покрытие | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
| Присоединительный размер | 3 1/4" |
- Цена: 3 699 ₴




