Кухонна мийка Lidz Handmade H58х45 Brushed Steel 3,0/1,2 мм (LDH4050BRU39258)
Lidz – компания занимающаяся производством качественной, стильной и бюджетной сантехники. Благодаря профессиональному подходу к работе, польская компания добилась симпатии со стороны клиентов и добилась высокого рейтинга в мире сантехники.
Преимущества и характеристики мойки Lidz H58х45 Brush
В качестве материала для изготовления мойки для кухни врезной под столешницу, Lidz использовала нержавеющую сталь. Материал достаточно крепкий, износоустойчивый и гигиенический, а профессиональная сборка и дизайн позволяет дополнить ваш интерьер прекрасным изделием.
Вид монтажа – интегрированный, это означает, что столешница должна хорошо стыковаться с мойкой для предотвращения попадания влаги в зазоры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 530 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Артикул | LIDZH5845BRU3010 |
| Тип изделия | Кухонна мийка |
| Поверхность | Brush |
| Материал | Мийка: нержавіюча сталь. Диспенсер: пластик |
| Комплектация | Мийка, диспенсер, сифон, слив/перелив, кошиковий вентиль, сушка для посуду, кріпильні деталі. |
| Вид монтажа | Інтегрований |
| Серия | Brush |
| Мoдель | H5845 |
| Бренд | Lidz |
| Вага нетто, кг | 6,55 |
| Довжина виробу, мм | 450 |
| Габарити упаковки 1, мм | 260х605х490 |
| Додаткові характеристики | Інтегрована мийка має три варіанти встановлення - урівень із стільницею, над стільницею (аналогічно врізній мийці) і під нею. |
| Висота виробу, мм | 220 |
| Габарити чаші 1 (ВхШхД) | 220х530х350 |
| Ширина виробу, мм | 580 |
| Вага брутто 1, кг | 8,45 |
| Країна-виробник | Польща |
| Мінімальна ширина шафи, мм | 610 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Форма | Прямоугольная |
| Діаметр зливу, мм | 90 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Товщина матеріалу, мм | 3.0/1.0 |
| Кутова конструкція | Нет |
| Зверніть увагу | Виробник залишає за собою право вносити зміни в конструкцію виробів і деталей, що не погіршують якість виробу, без попереднього повідомлення. |
| Наявність крила | Немає |
| Наявність сифону | Є |
| Наявність донного клапану | Є |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Наявність переливу | Є |
| Кількість основних чаш | 1 |
- Цена: 2 600 ₴











