Описание
Набор 2 в 1 Zerix кухонная мойка Zerix H5845 3.0/1.2 мм Brush + дозатор для моющего средства - комплексно решит проблему обустройства моечной зоны. Набор включает в себя стильную прямоугольную кухонную мойку, изготовленную из прочной нержавеющей стали и дозатор для моющего средства. Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 1.2 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Вага брутто 1, кг | 7,45 |
| Вага нетто, кг | 6,25 |
| Вид монтажа | Інтегрований |
| Висота виробу, мм | 220 |
| Габарити упаковки 1, мм | 260х535х535 |
| Габарити чаші 1 (ВхШхД) | 220х450х400 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Довжина виробу, мм | 450 |
| Додаткові характеристики | Інтегрована мийка має три варіанти встановлення - урівень із стільницею, над стільницею (аналогічно врізній мийці) і під нею. |
| Діаметр зливу, мм | 90 |
| Зверніть увагу | Виробник залишає за собою право вносити зміни в конструкцію виробів і деталей, що не погіршують якість виробу, без попереднього повідомлення. |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мийка, сифон, слив/перелив, кошиковий вентиль, сушка для посуду, дозатор, кріпильні деталі. |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Кутова конструкція | Нет |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість основних чаш | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | 5045 |
| Мінімальна ширина шафи, мм | 530 |
| Наявність донного клапану | Є |
| Наявність крила | Немає |
| Наявність переливу | Є |
| Наявність сифону | Є |
| Поверхность | Brush |
| Серия | Brush |
| Тип изделия | Кухонна мийка |
| Товщина матеріалу, мм | 3.0/1.0 |
| Форма | Квадратная |
| Ширина виробу, мм | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴













