Описание
Наиболее распространенным видом моек для современных кухонь являются на сегодняшний день изделия, выполненные из нержавеющей стали. Благодаря своим качествам мойки из нержавейки смогли поучить немало позитивных отзывов, они наиболее доступны по цене, не требуют особенных усилий в уходе.
Вкомплект входит- сифон для слива с переливом и разморозкой,уплотнение и крепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forma |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








