Описание
Размеры мойки: 830x830 мм
Размеры чаши: 400x340 / 330x270 мм
Глубина чаши: 180(160) мм
Комплектация: сифон (3 ½), крепеж, уплотнитель
Тип монтажа: Врезные
Толщина стали: 0,8
Наиболее распространенным видом моек для современных кухонь являются на сегодняшний день изделия, выполненные из нержавеющей стали. Благодаря своим качествам мойки из нержавейки смогли поучить немало позитивных отзывов, они наиболее доступны по цене, не требуют особенных усилий в уходе.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forma |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Угловая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 830 мм |
| Ширина мойки | 830 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 396 ₴




