Вся продукция Family изготовлена из нержавеющей стали наивысшего качества. Использование безвредных и натуральных материалов при изготовлении позволяет продукции соответствовать самым строгим стандартам качества.
Мойки Family отличаются красивыми и правильными линиями и разнообразием форм и размеров. Это значит, что вы сможете легко вписать их в любой интерьер. Если кухня тесная, и кухонный стол маленький – вы просто выбираете модель поменьше. Если у вас много пространства, есть где развернуться, то заказывайте вариант с большой чашей с интересными очертаниями – в наличии квадратные, круглые, угловые модели. Любую модель Family можно дополнительно укомплектовать смесителем. В комплекте есть все, что нужно для установки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 435 мм |
| Ширина мойки | 760 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 1 666 ₴





